Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения:
  • 671510, с. Багдарин, ул. Ленина, 127
  • +7 (30153) 41-3-14
  • baunt_hospital@rambler.ru

Специалисты

РЕЖИМ РАБОТЫ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

Запись на прием

Телефоны

 8 (30153):

Часы записи

(пн.-пт.)

Регистратура поликлиники

41-4-06

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Регистратура детской консультации

41-6-47

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Стоматологическая поликлиника

41-4-55

I смена 08.00-14.00

II смена 14.00 – 20.00

(обед 12.00ч -13.00ч)

Кабинет УЗИ

41-1-94

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Кабинет ЭКГ, физиотерапии

42-1-27

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)


Специалист

Каб.№

ФИО врача/медсестры

Часы приема

(пн.-пт.)                                        

Заведующая поликлиникой

10

ЗОРИКТУЕВА  Виктория Баировна

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Главная медицинская сестра

 

в админи

страции

Коновалова Татьяна Даниловна

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Старшая медицинская сестра

10

Дашицыренова Дарима Серегеевна

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Терапевт

I участка

19

Базарова Туяна Содном-Дамбаевна

м/с Цыбикова Аика Мигмаровна

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Терапевт

II участка

16

-

м/с Чинавлева Светлана Маратовна

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Эндокринолог

17

Поспелова Елена Сергеевна

м/с Попова Елена Васильевна

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Онколог

1

Хандархаев Вадим Олегович

м/с Колмакова Светлана Ивановна

13.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Отоларинголог

11

Регзенов Чингиз Бато-Очирович

м\с Плотникова Галина Будожаповна

13.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Инфекционист

15

Алтаева Устинья  Викторовна

м/с нет

Пн. 13.00-16.12

Вт. 08.00-12.00

(обед 12.00ч -13.00ч)

Хирург

1

Хандархаев Вадим Олегович

м/с Корнилова Евгения Анатольевна

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Дерматовенеролог

2

Карлов Алксей Викторович

м/с Загунеева Наталья Александровна

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Психиатр - нарколог

18

-

м/с Попова Елена Васильевна

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Фтизиатр

ул.Гагарина,

рядом стоматология

Жигмитова Татьяна Будожаповна

м/с Колмакова Светлана Ивановна

15.00-16.12

Акушер - гинеколог

12

Чупрова Вера Ильинична

                                    

Акушерка

Молокова Алена Владимировна

Акушерка

Коптелова Ольга Александровна

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Стоматология

ул.Гагарина,

Райстоматолог

Нимбуева Аюна Булатовна

м/с Пыркина Татьяна Филипповна

Врачи

Раднаев Андрей Кимович

 08.00-12.00

Обед 12.00-13.00

13.00-16.12


Зубной врач

ул.Гагарина,

Дашиев Евгений Дамбиевич

 08.00-12.00

Обед 12.00-13.00

13.00-16.12


Статистический кабинет

14

м/с Ожигова Татьяна Ивановна

м/с Игумнова Наталья Сергеевна

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Врачебная комиссия

5

Председатель ВК

Жигмитова Татьяна Будожаповна

м/с Колмакова Светлана Ивановна

13.00-14.30

Дневной стационар

За дет.отде

лением

Борисова Эльвира Павловна

м/м Старчукова Александра Сергеевна

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Суббота 09.00-11.00

Доврачебный кабинет

7

Луговая Елена

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Досмотровой кабинет

8

Акушерка

Рыбинская Татьяна Петровна

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Процедурный кабинет

6

м/с Плотникова Галина Будожаповна

08.00-11.00 (забор крови)

   1.00-12.00 (процедуры)

(обед 12.00ч -13.00ч)

Прививочный кабинет

20

Фельдшер

Батубаева Анастасия Анатольевна

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Флюрография

3

Рентген лаборант

Зуева Ирина Ивановна

08.00-12.00

13.00-15.00

(обед 12.00ч -13.00ч)

Маммография

4

Рентген лаборант

Зуева Ирина Ивановна

08.00-12.00

13.00-15.00

(обед 12.00ч -13.00ч)

Рентгенкабинет

на скорой

Рентген-лаборант

Дряева Ольга Валерьевна

08.00-12.00

13.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

УЗИ самотическое-гинекологическое

-

Осипова Нина Васильевна

Плотникова Виктория Валерьевна

Чупрова Вера Ильинична

м/с Будаева лариса Петровна

Запись в кабинете УЗИ или

по тел. 41-1-94

08.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Регистратура

-

Регистратор

Антонова Наталья Владимировна

Регистратор

Шваргонова Анастасия Юрьевна

08.00-12.00

13.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Педиатр I участка

Детская консуль

Тация

Сумарокова Жанна Владимировна

08.00-12.00

13.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Педиатр II участка

Детская консуль

Тация

Найканчин Алексей Анатольевич

08.00-12.00

13.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Кабинет планирования профилактических прививок

Детская консуль

Тация

Фельдшер Батубаева Анастасия Александровна

08.00-12.00

13.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Кабинет здорового ребенка

Детская консуль

Тация

м/с Пнева Ольга Владимировна

08.00-12.00

13.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Процедурный кабинет

Детская консуль

Тация

м/с Пнева Ольга Владимировна

08.00-12.00

13.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Кабинет ЭКГ

Подкорытова Виктория Валерьевна

м/с Яцив Надежда Викторовна

08.00-12.00

13.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)

Кабинет физиотерапии

Борисова Эльвира Павловна

м/с Раднаева Димид Витальевна

08.00-12.00

13.00-16.12

(обед 12.00ч -13.00ч)