Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Кернинг: 1 2 3
Изображения:
  • 671510, с. Багдарин, ул. Ленина, 127
  • +7 (30153) 41-3-14
  • baunt_hospital@rambler.ru

О Баунтовской ЦРБ

Расписание

№, кабинет,

тел.

Должность медицинского работника 

Ф.И.О. 

График работы 

Часы приема

1 ЭТАЖ

 

 

РЕГИСТРАТУРА

41-4-06

Регистратор 1

Регистратор 2

Антонова Наталья Владимировна

 

Шваргонова Анастасия Юрьевна

 

 

Пн.- Пт.

 

Прием

08.00 – 16.12

Обед

12.00 – 13.00

 

АПТЕКА

41-6-41

Фармацевт

Тугаринова Валентина Георгиевна

 

Пн.- Пт.

Прием

08.00 – 16.12

Обед

12.00 – 13.00

 

№ 8

СМОТРОВОЙ КАБИНЕТ

Акушерка

Рыбинская Татьяна Петровна

 

Пн.- Пт.

Прием

08.00 – 16.12

Обед

12.00 – 13.00

 

№ 7

ДОВРАЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ

Акушерка

Луговая Елена Александровна

 

Пн.- Пт.

Прием

08.00 – 16.12

Обед

12.00 – 13.00

 

№ 6

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ

М\с

Плотникова Галина Будажаповна

 

Пн.- Пт.

Забор крови

08.00 – 11.00

Прием на процедуры

11.00-12.00

Обед

12.00 – 13.00

 

№ 3

ФЛЮРОКАБИНЕТ

Фельдшер

Зуева Ирина Ивановна

 

 

Пн.- Пт.

Прием

08.00 – 12.00

Обед

12.00 – 13.00

Прием

13.00-15.00

 

№ 5

ВКК

41-7-23

Заместитель главного врача по КЭР

м/с

Жигмитова Татьяна Будажаповна

 

Колмакова

Светлана Ивановна

 

 

 

Пн.- Пт.

 

Прием

13.00 – 14.30

Обед

12.00 – 13.00

 

ул.Гагарина (стоматологическая поликлиника)

41-1-54

Врач – фтизиатр

м/с

Жигмитова Татьяна Будажаповна

Колмакова

Светлана Ивановна

 

 

Пн.- Пт.

 

Прием

14.30-16.12

Обед

12.00 – 13.00

 

 

№ 2

 

Врач – дерматовенеролог

м/с

 

Карлов Алексей Викторович

 

Загунеева Наталья Александровна

 

 

Пн.- Пт.

 

 

Прием

17.30 – 19.00

 

 

№ 1

Врач – хирург

м/с

 

Хандархаев Вадим Олегович

 

Корнилова Евгения Алексанлровна

 

 

 

Пн.- Пт.

 

Прием

13.00 – 16.12

Обед

12.00 – 13.00

 

 

 

 

 

 

 

2 ЭТАЖ

 

 

№ 10

 

41-1-13

Врач – офтальмолог

 

Зориктуева Виктория Баировна

 

Пн.- Чт.

 

 

 

 

Пт.

Прием

10.00 –12.00

Обед

12.00 – 13.00

Прием

13.00-16.12

Прием

13.00-16.12

 

№ 11

Врач – отоларинголог

м/с

Рыгзенов Чингиз Бато-Очирович

 

Ангаскиева Ольга Ивановна

 

 

Пн.- Пт.

Прием

13.00 – 16.12

Обед

12.00 – 13.00

 

№ 12

Врач – гинеколог

акушерка

Чупрова Вера Ильинична

 

Коптелова Ольга Александровна

 

 

 

Пн.- Пт.

Прием

13.00 – 16.12

Обед

12.00 – 13.00

 

№ 14

СТАТИСТИЧЕСКИЙ

41-6-69

Медицинские статисты

Ожигова Татьяна Ивановна

 

Игумнова Наталья Сергеевна

 

Пн.- Пт.

Прием

08.00 – 16.12

Обед

12.00 – 13.00

 

№ 15

Врач – инфекционист

Алтаева Устинья Викторовна

 

 

Пн.

Вт-Пт.

Прием

13.00-16.12

08.00-12.00

Обед

12.00 – 13.00

 

№ 16

II

УЧАСТОК

Врач – терапевт

м/с

-

 

Чинавлева Светлана Маратовна

-

 

 

Пн.- Пт.

-

 

         Часы работы

          08.00-16.12

Обед

12.00 – 13.00

№ 17

Врач - эндокринолог

Поспелова Елена Сергеевна

Пн.-Пт.

Прием

08.00 – 16.12

Обед

12.00 – 13.00

 

№ 18

Врач психиатр-нарколог

м/с

Узнавать в регистратуре

 

Попова Елена Васильевна

-

 

 

Пн. – Пт.

-

 

 

Прием

08.00 – 16.12

Обед

12.00 – 13.00

№_

Врач - невролог

Узнавать в регистратуре

 

Сб.

-

№ 19

I

УЧАСТОК

Врач - терапевт

м/с

Базарова ТуянаСодном - Дамбаевна

 

ЛайжатоваАрюна Степановна

 

 

Пн.-Пт.

Прием

08.00 – 16.12

Обед

12.00 – 13.00

по вызовам

14.30 – 16.00

 

№ 20

ПРИВИВОЧНЫЙ

кабинет

Фельдшер

Батубаева Анастасия Алексанлровна

 

Пн.- Пт.

Прием

08.00 – 16.12

Обед

12.00 – 13.00